• All Categories
Quick Search
Русский RSS

Обратите Внимание! [Copy the Link]

1#
Привет Всем!

Спасибо за Вашу покупку на Focalprice.

Когда у Вас есть вопрос о посылке, отправке, доставке и Вашем заказе, пожалуйста представить сообщение или запрос возврата в Вашем кабинете.
Так служба поддержки будет Вам ответить и решить Вашу проблему.

На форумах мы только можем дать совет друг другу, а не можем решить проблему.

Надеюсь на Ваше понимание всех!

Спасибо большое!

Удачи Всем!
2#

............. или сразу пишите претензию в Paypal чтобы сэкономить время и нервы.
3#

А чтобы самим себе проблемы не создавать (пока сайт нормально не сделали на русском) ,заходите на сайт с любого браузера,кроме Opera (проблемы с соединением на PayPal),выбирайте английскую версию сайта (слева вверху язык отображения страниц) и цены в $.
4#

У меня тоже с оперой проблемы. Во многие инет-магазины (загран) можно попасть только ПУТЕМ МАНИПУЛЯЦИЙ.
5#

Reply 2# yugin post

Наверное это хорошая идея.
Ага.....
6#
7#

Уважаемая Carrie_Тянь!

К сожалению служба поддержки не всегда может (или хочет) решить проблему. Так у меня не работающий трекинг номер и я не могу отследить посылку, а служба поддержки ничего "по делу" не сказала.
8#

А чтобы самим себе проблемы не создавать (пока сайт нормально не сделали на русском) ,заходите на сайт с любого......
vagonsky published on 4/22/2012 12:29:01 AM
Тагильчанам привет!
9#

обратите внимание на наше воспитание
by caucasian.
10#

А у меня в Опере всё нормально работает. Точно в воспитании дело. Ещё бы на орфографию и знаки припинания кто-нибудь внимание обратил.